Вы здесь

Путь профессионала.

Для того, чтобы стать Профи в своей специальности, необходимо много cил и ресурсов вложить в свое образование. Вопрос – где и у кого учиться, ключевой! Важно и выгодно учиться у лучших Учителей профессии, а если повезет, то у Мэтров! Их сегодня не много – по пальцам можно пересчитать. Мэтры - носители Знаний от Истоков науки. Их миссия - передавать эти знания нам без искажений. 

Лучше поучиться несколько раз у Мэтра, чем десятки раз прослушать “учителей”, которые сами не до конца прочувствовали науку, не созрели еще для передачи знаний. Годы пройдут, чтобы разобрать то, чему они «учили». Когда слушатели выбирают преподавателей только по критерию дешевизны, они не осознанно привлекают в свою жизнь серость и нищету. Цените свое время и жизнь. Не доверяйтесь слепо распиаренным лжеучителям.

Настоящие Учителя учат просто, глубоко и с пониманием дела. А это приходит с годами.
Знания от Мэтров – это надежные кирпичики для фундамента вашего здания под названием Профессионализм! Сегодня профессионалов также мало, как и Мэтров! Учеба у Мэтра - одно удовольствие. Они учат правильно мыслить и работать. Это сродни магии, т.к. лишь Мэтр может понять, где вы «плаваете» и по отцовски помочь выплыть из тумана ваших иллюзий, навешанных спамов псевдоучителей – скороспелок. А это очень важно для развития вашей личности как специалиста.
Мэтры способны раскрыть вас , иногда одним словом, жестом, навыком, пониманием истинной сути проблемы. И это многого стоит!

Цените Мэтров!

Когда мы приходим к ним учиться – наши горящие глаза продлевают им жизнь. Одно слово, мысль, навык, вложенный вам из рук Мэтра способны в корне поменять ваше представление о науке, изменить результаты вашей работы, делая ее гораздо эффективнее, а иногда и поменять вашу жизнь к лучшему. 

Цените Мэтров, берегите их, помогайте им, в том числе материально, ведь они дают нам самое ценное – уникальные знания от истоков! Возможно когда-то вас так же по-настоящему оценят ваши ученики и пациенты.

Думайте не только о том, сколько средств потратите на учебу, а прежде всего о том, что в результате получите. Представьте, какому количеству пациентов вы сможете помочь, учась у Мэтра.

цитата из Биодинамика Остеопатия 

Теги: 

Поделиться: